|  Новости   |  Фото   |  Видео   |  События   |  Блоги   
Политика | Экономика | Общество | В мире | Город | Скандал | Криминал | Культура | Спорт | Здоровье | История | Образование | Туризм | Соседи | Происшествия | Наука | Шеф-повар АН | Досуг | 
Новости  //  Культура   #Фестивали
Большой фестиваль кофе, чая и подарков «Огонек» пройдет в Севкабель Порту 7 и 8 декабря
Большой фестиваль кофе, чая и подарков «Огонек» пройдет в Севкабель Порту 7 и 8 декабря

Евгения Шкловер // 03.12.24

7 и 8 декабря в Севкабель Порту пройдет фестиваль «Огонек» — уникальное событие для всех любителей кофе, чая и подарков. Фестиваль объединит в себе маркет новогодних подарков, чемпионаты среди бариста и открытый лекторий для всех любителей гастрономии.

Более 65 участников маркета предложат свои варианты новогодних подарков на любой вкус — от кофе и чая до керамики, украшений и сладостей.

«Огонек» объединит профессионалов и любителей кофейной индустрии, которые могут лично встретиться с крупными обжарщиками, бариста и производителями кофе. Среди них – Skuratov Coffee, rockets.coffee, Sibaristica Coffee Roasters, «Сварщица Екатерина» и другие. Это отличная возможность познакомиться с новыми трендами индустрии и попробовать десятки сортов кофе, чая и какао.

Помимо этого, на фестивале можно будет встретить производителей тематической посуды, таких как Parametric Store, а также попробовать сыры и другие деликатесы.
Адрес страницы (для ссылок на эту статью): http://AN-Piter.ru/33634

//  Культура
  Благотворительный Новый год в Севкабель Порту
  В ожидании ничего
  Пресс-конференция ТЮЗа в Интерфаксе
  Молодые художники расписали коридор в Севкабель Порту
  Премьера спектакля «Бременские музыканты»
  Выставка «Твердыня пламенная. К 150-летию со дня рождения Н. К. Рериха»
  «Герои нашего времени» - 11
  Samsung Electronics и Государственный музей Эрмитаж представили новые реставрационные проекты в рамках программы «Связь времен – связь технологий»
  Одна из неюбилейных встреч
  IV Межрегиональный детский театральный фестиваль «Б’АРТ’О»
  //  Видеосюжеты
В Петербурге решают судьбу мясокомбината - памятника конструктивизма на Московском проспекте

VK 
//   Новости
  Город // Каждый шестой россиянин хочет на новогодние праздники уехать в место без связи и интернета
  Культура // Благотворительный Новый год в Севкабель Порту
  Экономика // Старейшее хлебобулочное предприятие Санкт-Петербурга отметило 90-летие
  Досуг // Новые медиа для всей семьи
  Культура // Пресс-конференция ТЮЗа в Интерфаксе
  Общество // Более 43% зумеров готовы съехать от родителей сразу после 18 лет
    //  Ленинградская область
  Туризм // Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь
  История // Ивангородская крепость
  История // Батарея Линнасаари
  Культура // «Золотой Трезини» в Старой Ладоге
  Культура // В Выборском замке показали стеклянный лифт
//   Объявления
//  Общество
    На Средней Рогатке потерялась собака
30.05
  Работа  Специалист по работе с пользователями, it-специалист
150 000 р.30.05
  Работа  Специалист по сбыту, it-специалист
150 000 р.30.05
  Работа  Менеджер
150 000 р.30.05
  Работа  Директор департамента программных технологий,it-специалист
150 000 р.30.05
//  Культура
В ожидании ничего
Театр «Суббота» в очередной раз призвал под свои знамена режиссера Татьяну Воронину, а вместе с ней и Антона Павловича Чехова: название премьерного спектакля «Реникса» скрывает классическую пьесу «Три сестры».
//  Культура
  Одна из неюбилейных встреч
//  Культура
  Народ, который не безмолвствует
//  Культура
  Спели Чехова как надо
//  Культура
  Театр кукол: все решает мастерство
//  Город
Урания в снегу
Фото: Средняя Рогатка
//  Город
  В Петербурге выпал снег
Фото: Средняя Рогатка
//  Туризм
  Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь
Тихвинский Богородичный Успенский мужской монастырь находится в городе Тихвин Ленинградской области в 240 километрах от Санкт-Петербурга.
//  История
  Ивангородская крепость
Фото: Средняя Рогатка
//  История
  Батарея Линнасаари
Известно про эти укрепления очень немного. Названы Павловскими по имени соседней Павловской слободы, якобы находившейся на самом севере о. Твердыш.


©  AN-Piter.ru
©   АН-Петербург, материалы
с подписью <АН-Петербург>

Свободное использование в Интернет-пространстве текстов, фото и видеоматериалов, опубликованных с на этом сайте, допускается при условии обязательного размещения гиперссылки на источник публикации, точного воспроизведения используемых материалов. Использование материалов в печатных СМИ допускается с письменного разрешения редакции.
РЕКЛАМА


Редакция сайта: yprokofiev@yandex.ru